Suche
adidas Originals Italien Handball Spezial Sneaker Unisex (Bunt 10 44 2/3 EU)

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HAND SPEZIAL (HP3671) 44 ⅔ NONE/NONE/NONE

adidas Originals Italien Handball Spezial Sneaker Unisex (Bunt 10 44 2/3 EU)

Günstigster Preis
2-4 Werktage
94,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas - Handball Spezial - Italy - Sneaker 44 2/3 blau

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HAND SPEZIAL (HP3671) 44 ⅔ NONE/NONE/NONE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
110,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas Originals Italien Handball Spezial Sneaker Unisex (Bunt 10 44 2/3 EU)

Günstigstes Angebot

Der Italien Handball Spezial Schuh ist ein ikonischer Sneaker, der die Geschichte von adidas mit zeitlosem Stil verbindet und authentische Retro-Vibes in den modernen Alltag bringt. Ursprünglich in den 70er-Jahren für schnelle Hallensportarten entwickelt, hat sich dieses Modell längst zu einem vielseitigen Klassiker für jeden Tag etabliert. Das geschmeidige Wildleder-Obermaterial und die markante T-Zehe verleihen dem Schuh seinen unverkennbaren Look, während die robuste Naturgummi-Außensohle für zuverlässigen Grip und Strapazierfähigkeit auf verschiedensten Untergründen sorgt. Charakteristische Details wie die legendären 3-Streifen und die „Spezial“-Schriftzüge auf Seitenpartie und Zunge machen den Sneaker zu einem echten Blickfang und zur perfekten Wahl für alle, die klassischen adidas Style mit modernem Lifestyle kombinieren möchten.
94,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 46=UK11
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
Adidas ADILETTE AQUA | weiß | Herren | 44 2/3 | F35539 44 2/3
12,90 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 44 = UK 9 1/2
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Retropy F2 (IH8838) 46 CBLACK/FTWWHT/AMBGUM
67,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe SAMBA OG CBLACK - Gr. - 40 ⅔
119,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €