Suche
Adidas Handball Spezial 44 / Brown / Core White / Earth Strata

Adidas - Handball Spezial - Sneaker 44 braun

Adidas Handball Spezial 44 / Brown / Core White / Earth Strata

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
95,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Handball Spezial - Sneaker 44 braun

2 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial Unisex-Sneakers für Erwachsene, Braun/Weiß - KI8581, Braun Weiß, 44 EU

Auf Lager
107,99 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial Unisex-Sneakers für Erwachsene, Braun/Weiß - KI8581, Braun Weiß, 44 EU

Auf Lager
110,11 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial Unisex-Sneakers für Erwachsene, Braun/Weiß - KI8581, Braun Weiß, 44 EU

Auf Lager
113,34 €
Versand ab 14,99 €

HANDBALL SPEZIAL SCHUH Brown / Core White / Earth Strata 44

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial Unisex-Sneakers für Erwachsene, Braun/Weiß - KI8581, Braun Weiß, 44 EU

Auf Lager
125,00 €
Versand ab 9,01 €

adidas Handball Spezial Unisex-Sneakers für Erwachsene, Braun/Weiß - KI8581, Braun Weiß, 44 EU

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Handball Spezial 44 / Brown / Core White / Earth Strata

Günstigstes Angebot

Der Adidas Handball Spezial ist eine Hommage an die Wurzeln des Sport- und Lifestyle-Designs. Inspiriert von der gleichnamigen Handball-Silhouette, bringt dieses Modell den klassischen Sportlook in die urbanen Straßen. Adidas, mit Sitz in Herzogenaurach, hat sich über Jahrzehnte als Ikone im Bereich Sneakers und Sportbekleidung etabliert. Der Handball Spezial vereint Tradition und zeitgenössische Style-Elemente. Die Farbkomposition aus Braun, Core White und Earth Strata verleiht dem Schuh eine erdige, aber dennoch auffällige Ausstrahlung. Das Obermaterial aus Wildleder sorgt für eine luxuriöse Haptik, während das Lederdeckmaterial und die Gummisohle ein harmonisches Gesamtbild schaffen. Die Ortholite-Technologie bietet zusätzlichen Komfort, ideal für lange Tage in der Stadt. In der urbanen Fashion-Szene findet der Handball Spezial seinen Platz sowohl in lässigen Freizeitlooks als auch in stilbewussten Outfits. Er ergänzt mühelos Jeans und Chinos und bringt einen Hauch von Retro-Charme.
95,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:37 1/3 Braun
99,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei