Suche
Adidas Handball Spezial 42 2/3 / Grey Two / Cream White / Footwear White

adidas Originals Handball Spezial Grau Herren 42 2/3 Grau 42 2/3

Adidas Handball Spezial 42 2/3 / Grey Two / Cream White / Footwear White

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
78,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grau | 42 2/3

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Handball Spezial 42 2/3

2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial Sneaker Grey/White Grau EU42 2/3

1-4 arbeitstage lieferzeit
110,00 €
Versandkostenfrei

Handball Spezial Schuh Grey Two / Cream White / Cloud White 42 2/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Handball Spezial 42 2/3 / Grey Two / Cream White / Footwear White

Günstigstes Angebot

Der Adidas Handball Spezial ist mehr als nur ein Sneaker. Er trägt die Geschichte des Handballs in sich und verbindet sportliche Funktionalität mit urbanem Flair. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder in der Farbgebung Grey Two / Cream White schafft eine elegante Basis, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen funktioniert. Die Lederdetails und das markante Logo setzen subtile Akzente. Die Gum-Sohle sorgt für einen klassischen Look und bietet gleichzeitig den nötigen Grip. Der Adidas Handball Spezial ist nicht nur ein Rückblick auf eine Sportikone, sondern auch ein Statement in der modernen Sneaker-Kultur. Mit der Ortholite-Technologie wird jeder Schritt angenehm gedämpft. So vereint der Handball Spezial Komfort und Style, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Ein Muss für echte Sneakerheads und all jene, die ihren Look mit einem Hauch von Nostalgie verfeinern möchten.
78,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 2/3 Braun
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 Braun
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €