Suche
adidas Originals Deutschland Handball Spezial Sneaker Unisex (Blau 9 43 1/3 EU)

Günstigster Preis
2-4 Werktage
94,95 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HAND SPEZIAL (HP3670) 43 ⅓ CONAVY/NONE/FTWWHT

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
95,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HAND SPEZIAL CONAVY - Gr. - 43 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

adidas HANDBALL SPEZIAL Herren | CONAVY/NONE/FTWWHT | EU 43 1/3

2-4 Tage
102,99 €
102.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Blau 43 1/3 adidas Handball Spezial DFB

1 - 2 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei
adidas Originals Deutschland Handball Spezial Sneaker Unisex (Blau 9 43 1/3 EU)

Günstigstes Angebot

Der Deutschland Handball Spezial Schuh verbindet klassischen Retro-Charme mit modernem Streetstyle und bringt authentische Vintage-Vibes in deinen Alltag. Ursprünglich 1979 für den Hallensport entwickelt, hat sich dieses ikonische Modell längst über seine sportlichen Wurzeln hinaus zu einem festen Bestandteil urbaner Looks etabliert. Das geschmeidige Wildleder-Obermaterial sorgt für ein hochwertiges Tragegefühl und unterstreicht das zeitlose Design, während die weiche Naturgummi-Außensohle zuverlässigen Grip und angenehmen Komfort im Alltag bietet. Die legendären 3-Streifen und das OG Spezial Branding verleihen dem Sneaker seinen unverwechselbaren, nostalgischen Look mit modernem Twist und machen ihn zur idealen Wahl für alle, die mühelosen Style und klassische Ästhetik schätzen.
94,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals adilette DFB Deutschland KZ9405 blau / türkis 37=UK4
50,00 €
50,00 EUR / Paar
2 Preise
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
ADIDAS Damen Deutschland Originals (JZ9344) L CONAVY
29,99 €
29.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals adilette DFB Deutschland KZ9405 blau / türkis 38=UK5
50,00 €
50,00 EUR / Paar
2 Preise
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
ADIDAS Damen Deutschland Originals (JZ9344) XS CONAVY
55,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals Deutschland Handball Spezial Sneaker Unisex (Blau 9,5 44 EU)
94,95 €
zum Shop
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €