Suche
adidas DFB OG DRESS Damen | conavy | S

ADIDAS Damen Deutschland Originals (JZ9344) S CONAVY

adidas DFB OG DRESS Damen | conavy | S

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
29,99 €
29.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas Germany Originals Dress Women collegiate navy (54F0) S

Lieferzeit 2-4 Werktage
49,65 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Damen Deutschland Originals (JZ9344) S CONAVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Deutschland Originals Damen Kleid (Dunkelblau S)

2-4 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Deutschland Originals Kleid Collegiate Navy S

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
adidas DFB OG DRESS Damen | conavy | S

Günstigstes Angebot

Das Deutschland Originals Kleid bringt die Fußballkultur in deinen Alltags-Style. Das schlichte, moderne Modell ist in den Farben der Deutschland Auswärtsausrüstung gehalten und ermöglicht es dir, deine Fanliebe zu zeigen. Das Trefoil Branding ist eine Anspielung auf das adidas Erbe, während die marineblaue Farbgebung für ein traditionelles Finish sorgt.  Das locker geschnittene Kleid aus weichem Single Jersey fühlt sich angenehm leicht an und hat einen lässigen Rundhalsausschnitt. Es bietet viel Bewegungsfreiheit, egal, ob du zu einem Spiel gehst, auf Reisen bist oder die Stadt erkundest. Mit seinen schlichten Linien und dem vom Fußball inspirierten Schnitt verbindet dieses Kleid eine sportliche Optik mit entspanntem Style und bringt Fußball-Flair in deine Alltagsgarderobe. Mach dir den Geist des Spiels zu eigen mit adidas, wo stilvolles Design auf Sport-Tradition trifft.
29,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

ADIDAS Damen Deutschland Originals (JZ9344) L CONAVY
29,99 €
29.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS Damen Deutschland Originals (JZ9344) XS CONAVY
55,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Damen Deutschland Originals (JZ9344) M CONAVY
55,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Damen Deutschland Originals (JZ9344) XL CONAVY
55,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Jz4568 Blau XS EU
88,20 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei