Suche
Adidas - Adistar Control 5 - Sneaker 42 weiss / silber

adidas Originals Sneaker Adistar Control 5 Lowtop Größe 42

Adidas - Adistar Control 5 - Sneaker 42 weiss / silber

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 weiss | 42

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Originals Adistar Control 5 42

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Control 5 42

2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Adidas - adidas Adistar Control 5 - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in Größe:42

Lieferung in 2 - 3 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

ADISTAR CONTROL 5 SCHUHE Silver Metallic / Grey One / Core Black 42

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Adidas - Adistar Control 5 - Sneaker 42 weiss / silber

Günstigstes Angebot

Adidas - Adistar Control 5 - Die Adistar Control 5 Schuhe sind zurück und bringen die kultige Running-Silhouette aus den 00er-Jahren mit einem frischen Twist wieder auf die Straße. Diese Schuhe sind als Lifestyle-Wear konzipiert und kombinieren mühelos Komfort mit Stil. Das offenporige Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität, während die Metallic-Overlays für einen gewissen Flair sorgen. Der Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und macht jeden Schritt trittsicher und stabil. Die Schuhe bieten mit ihrer Gummiaußensohle zuverlässigen Halt auf verschiedenen Untergründen und sind damit eine gute Wahl für deine Abenteuer in der Stadt. Mach dir den rebellischen Optimismus von adidas Originals zu eigen. Ganz gleich, ob du die Stadt erkundest oder einen lässigen Tag im Freien verbringst, diese Schuhe sind deine Favoriten, wenn es um Komfort und Stil geht. Erlebe die Mischung aus Vergangenheit und Gegenwart mit einem Design, das zu deinem einzigartigen Lebensstil passt.
94,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €