Suche
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in Größe:40

ADISTAR CONTROL 5 MJ Schuh Carbon / Tech Grey Metallic / Night Grey 40

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in Größe:40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
76,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar Control 5 Mary Jane 40 / Carbon / Tech Grey Metallic / Night Grey

1 - 3 Tage Lieferzeit
109,00 €
Versandkostenfrei

ADISTAR CONTROL 5 MJ Schuh Carbon / Tech Grey Metallic / Night Grey 40

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in Größe:40

Günstigstes Angebot

Der adidas Adistar Control 5 MJ bringt die legendäre Laufsilhouette der 2000er zurück. Offenes Mesh sorgt für Leichtigkeit, Metallic-Overlays setzen Akzente, und der Riemenverschluss garantiert sicheren Halt. Die Gummisohle bietet zuverlässigen Grip, während das adidas Badge of Sport den authentischen Look abrundet. - Riemen - Obermaterial aus Textil und Synthetik - Einlegesohle aus Textil - Gummiaußensohle
76,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Adidas - Adistar Control 5 x Coca Cola - Sneaker 41 1/3 rot
99,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 41 1/3 black
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Adistar Control 5 40
83,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Adistar Control 5 36
109,00 €
2 Preise
stacs.de
Versandkostenfrei