Suche
Adidas - Adistar Control 5 W - Sneaker 38 2/3 grau

adidas Originals Adistar Control 5 38 2/3

Adidas - Adistar Control 5 W - Sneaker 38 2/3 grau

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
79,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Originals Adistar Control 5 38 2/3

1-3 Tage
97,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Control 5 W (grey / silver / warm sand) - 38 2/3

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
Adidas - Adistar Control 5 W - Sneaker 38 2/3 grau

Günstigstes Angebot

Adidas - Adistar Control 5 W - Die Adistar Control 5 Schuhe sind zurück und bringen die kultige Running-Silhouette aus den 00er-Jahren mit einem frischen Twist wieder auf die Straße. Diese Schuhe sind als Lifestyle-Wear konzipiert und kombinieren mühelos Komfort mit Stil. Das offenporige Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität, während die Metallic-Overlays für einen gewissen Flair sorgen. Der Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und macht jeden Schritt trittsicher und stabil. Die Schuhe bieten mit ihrer Gummiaußensohle zuverlässigen Halt auf verschiedenen Untergründen und sind damit eine gute Wahl für deine Abenteuer in der Stadt. Mach dir den rebellischen Optimismus von adidas Originals zu eigen. Ganz gleich, ob du die Stadt erkundest oder einen lässigen Tag im Freien verbringst, diese Schuhe sind deine Favoriten, wenn es um Komfort und Stil geht. Erlebe die Mischung aus Vergangenheit und Gegenwart mit einem Design, das zu deinem einzigartigen Lebensstil passt.
79,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE, Weiß - 35.5
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop black|silver in Größe:45 1/3
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas ADISTAR CONTROL 3 J women Sneakers|Lowtop white in Größe:36
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
ADISTAR CONTROL 5 SCHUHE Core Black / Silver Metallic / Grey One 42 2/3
91,15 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €