Suche
Adidas Adistar Control 5 42 / Footwear White / Core Black / Aurora Ivy

Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 42 black

Adidas Adistar Control 5 42 / Footwear White / Core Black / Aurora Ivy

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
69,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 42 black

Versand in 3-5 Werktagen
89,99 €
Versand ab 4,95 €

ADISTAR CONTROL 5 SCHUH Cloud White / Core Black / Aurora Ivy 42

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 / Footwear White / Core Black / Aurora Ivy

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar Control 5 präsentiert sich als ein echter Klassiker im Retro-Laufsport. Mit seinem schlichten Footwear White und Core Black Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh und synthetischen Overlays ist er nicht nur funktional, sondern auch stilvoll. Die runde Zehenform und die niedrige Silhouette verleihen dem Sneaker eine zeitlose Ästhetik, die in der urbanen Landschaft ihren Platz findet. Die Adiprene-Technologie sorgt für ein angenehmes Laufgefühl, während die Gummisohle Strapazierfähigkeit und Grip bietet. Dieser Sneaker ist nicht nur für den Sport gedacht, sondern passt auch perfekt zu lässigen Outfits. Die Kombination aus Tech-Vibe und minimalistischen Design-Elementen macht den Adistar Control 5 zu einem Must-have für alle, die Style und Komfort schätzen. Ob beim Laufen oder im Alltag, der Adistar Control 5 begleitet dich mit einem unaufdringlichen, aber markanten Look. Er ist eine Hommage an die Tradition von Adidas, die immer wieder neue Grenzen im Sneaker-Design vers
69,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adidas - Adistar Control 5 x Coca Cola - Sneaker 41 1/3 rot
99,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 41 1/3 black
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Adistar Control 5 40
83,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE, Weiß - 35.5
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €