Suche
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in Größe:41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
76,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar Control 5 Mary Jane 41 1/3 / Carbon / Tech Grey Metallic / Night Grey

1 - 3 Tage Lieferzeit
109,00 €
Versandkostenfrei

ADISTAR CONTROL 5 MJ Schuh Carbon / Tech Grey Metallic / Night Grey 41 1/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in Größe:41 1/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Adistar Control 5 MJ bringt die legendäre Laufsilhouette der 2000er zurück. Offenes Mesh sorgt für Leichtigkeit, Metallic-Overlays setzen Akzente, und der Riemenverschluss garantiert sicheren Halt. Die Gummisohle bietet zuverlässigen Grip, während das adidas Badge of Sport den authentischen Look abrundet. - Riemen - Obermaterial aus Textil und Synthetik - Einlegesohle aus Textil - Gummiaußensohle
76,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals WMNS ADISTAR CONTROL 5 Mary Jane Beige 40
79,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADISTAR CONTROL 5 Mary Jane Beige 38 2/3
79,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADISTAR CONTROL 5 Rot/Pink / Rosa 38 2/3
94,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar Control 5 W (blue / brown / grey) - 37 1/3
95,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADISTAR MLD Rot 38 2/3
113,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei