Suche
Adidas JAPAN men Lowtop black in Größe:39 1/3

adidas Originals JAPAN Schwarz 39 1/3

Adidas JAPAN men Lowtop black in Größe:39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
67,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals JAPAN Schwarz 39 1/3

1-3 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

JAPAN SCHUH Core Black / Alumina / Gold Metallic 39 1/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Adidas JAPAN men Lowtop black in Größe:39 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas Japan Schuhe lassen ein Stück Geschichte am Fuß lebendig werden: Eine Neuauflage der ikonischen Sneakers von 1964, die an die Olympischen Spiele in Japan erinnern. Das klassische Materialmix aus Premiumleder vereint Vintage-Charme mit modernem Style, während das niedrige T-Toe-Design Qualität und zeitlose Eleganz unterstreicht. Signature-Archive-Branding sorgt für Authentizität, die Gummisohle für sicheren Halt und das Lederfutter für Komfort. - Obermaterial aus Leder - Futter aus Leder - Laufsohle aus Gummi - Flaches T-Zehen-Design - Charakteristisches Archiv-Branding
67,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals WMNS JAPAN Schwarz/Weiss 38
76,15 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Japan W (white / green) - 38 2/3
52,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Adidas WMNS JAPAN PARIS 2024 women Lowtop white in Größe:38 2/3
95,55 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Damen Sneaker JAPAN , grau, Gr. 391/3EU
76,15 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Japan 38
83,99 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €