Suche
Adidas WMNS JAPAN women Lowtop white in Größe:38 2/3

adidas Japan W (footwear white / crystal sky / gold metallic) - 38 2/3

Adidas WMNS JAPAN women Lowtop white in Größe:38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
77,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Japan W 38 2/3 / Footwear White / Crystal Sky / Gold Metallic

1 - 3 Tage Lieferzeit
96,00 €
Versandkostenfrei

adidas Japan W (footwear white / crystal sky / gold metallic) - 38 2/3

1-3 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS JAPAN women Lowtop white in Größe:38 2/3

Günstigstes Angebot

Der Japan Sneaker von adidas Originals greift das sportliche Erbe des Trainingsschuhs auf, der ursprünglich 1964 für die große Bühne in Tokio entwickelt wurde. Die Neuauflage verbindet die klassische Low-Profile-Silhouette mit modernen Details wie der doppelt gesteppten T-Toe-Kappe. Eine klassische Schnürung sorgt für sicheren Halt, während die Gummisohle zuverlässigen Grip im Alltag bietet. - Obermaterial aus Leder - Textilfutter - Gummi-Laufsohle
77,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Damen Sneaker JAPAN W, weiss / grün, Gr. 382/3EU
92,39 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Japan 38
87,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Japan 37 1/3
87,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker JAPAN creme | 40 2/3
95,55 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Japan 36 2/3
87,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei