Suche
adidas Originals WMNS JAPAN LUX Schwarz 39 1/3

Adidas Japan Lux W 39 1/3 / Core Black / Cream White / Gold Metallic

adidas Originals WMNS JAPAN LUX Schwarz 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Japan Lux W 39 1/3 / Core Black / Cream White / Gold Metallic

1 - 3 Tage Lieferzeit
129,00 €
Versandkostenfrei

Adidas WMNS JAPAN LUX women Lowtop black in Größe:39 1/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

JAPAN LUX SCHUH Core Black / Cream White / Gold Metallic 39 1/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS JAPAN LUX Schwarz 39 1/3

Günstigstes Angebot

Tauche ein in die Tradition - mit dem Japan Lux Schuh, einer modernen Version der legendären Handball Spezial Silhouette. Der Klassiker wurde 1979 erstmals für Hallenprofis herausgebracht und hat sich zu einem Streetwear-Essential entwickelt. Hier ist nun eine Neuinterpretation für alle, die auf markanten Style und Komfort setzen. Mit dem strapazierfähigen Obermaterial und der traditionellen griffigen Gummiaußensohle ist dieser Schuh auf dauerhaften Komfort ausgelegt. Die reguläre Passform und die Schnürsenkel sorgen für einen sicheren Sitz, der sich leicht anpassen lässt. Perfekt für den Alltag!
123,99 €
1-3 Werktage
afew-store.com

Ähnliche Produkte

Adidas WMNS JAPAN LUX women Lowtop black in Größe:40 2/3
123,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Adidas WMNS JAPAN LUX women Lowtop black in Größe:41 1/3
123,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Adidas Japan Lux W 40 / Core Black / Cream White / Gold Metallic
123,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS JAPAN LUX Schwarz 38 2/3
123,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Adidas WMNS JAPAN LUX women Lowtop black in Größe:38
123,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei