Suche
Adidas WMNS JAPAN PARIS 2024 women Lowtop white in Größe:38 2/3

adidas Japan W (white / green) - 38 2/3

Adidas WMNS JAPAN PARIS 2024 women Lowtop white in Größe:38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
52,79 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals Damen Sneaker JAPAN W, weiss / grün, Gr. 382/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
92,39 €
Versand ab 4,95 €
Adidas WMNS JAPAN PARIS 2024 women Lowtop white in Größe:38 2/3

Günstigstes Angebot

Ursprünglich als Trainingsschuh für Profi-Athlet_innen designt, wurde der schlichte und gleichzeitig markante adidas Japan für die Streetwear-Szene neu aufgelegt. Das Obermaterial aus Leder fühlt sich weich und geschmeidig an und die feinen Nähte stehen für eine hochwertige Verarbeitung. Die gezackten 3-Streifen, die Schnürsenkel-Overlays und der adidas Japan Schriftzug in Gold-Optik sind legendäre Details aus den Archiven und runden das Design ab. - Schnürsenkel - Obermaterial aus gewalktem und perforiertem Leder - Textilfutter - Gummiaußensohle
52,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Damen Sneaker JAPAN W, weiss / grün, Gr. 382/3EU
92,39 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Japan 38
87,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Japan 37 1/3
87,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker JAPAN creme | 40 2/3
95,55 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Japan 36 2/3
87,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei