Suche
adidas Hoops Classic Sneaker Herren KI1055 - cloud white/collegiate green/cloud white 40 2/3

Adidas Sportschuhe Hoops Classic Herren – Ftwr White/Collegiate Green/Ftwr White – EU 40 2/3

adidas Hoops Classic Sneaker Herren KI1055 - cloud white/collegiate green/cloud white 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Hoops Classic Shoes, FTWR White/Collegiate Green/FTWR White, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Hoops Classic Shoes, FTWR White/Collegiate Green/FTWR White, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
69,95 €
Versandkostenfrei
adidas Hoops Classic Sneaker Herren KI1055 - cloud white/collegiate green/cloud white 40 2/3

Günstigstes Angebot

Der Hoops Classic von adidas bringt frischen Wind in die Basketballtradition. Das klassische Basketball-Design wird mit moderner Energie aufgepeppt und sorgt für einen auffälligen Look. Das Synthetik-Obermaterial bietet strapazierfähigen Komfort. Der Schaft aus Mesh und die Zunge sorgen für eine natürliche Luftzirkulation und Atmungsaktivität. Die Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip auf dem Platz und außerhalb. Mit den klaren geometrischen Linien der legendären adidas 3-Streifen für eine auffällige Präsenz verkörpern diese Schuhe die Essenz des Basketballs in einer gewagten, modernen Interpretation. Produktdetails: Reguläre Passform Synthetik-Obermaterial Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Hoops 3.0 Se Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: IG6971/4-)
34,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Hoops Classic Sportschuhe
25,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hoops 3.0 K Sneaker Sportschuh Kinder Jugendliche Unisex IG3830 weiß/grün, Schuhgröße:37 EU
42,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 15,99 €