Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS MID CLASSIC (KI1035) 46 CBLACK/FTWWHT/ORBGRY

adidas Hoops Classic Mid-Top Sneaker KI1035 - core black/cloud white/orbit grey 46

adidas Unisex Hoops Mid Classic Shoes, Core Black/FTWR White/Orbit Grey, 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,40 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS MID CLASSIC (KI1035) 46 CBLACK/FTWWHT/ORBGRY

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
45,40 €
Versand ab 3,95 €

HOOPS MID CLASSIC SCHUH Core Black / Cloud White / Orbit Grey 46

2-3 Werktage
45,50 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Hoops Mid Classic Sportschuhe

2-4 Werktage
46,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Hoops Classic Mid-Top Sneaker KI1035 - core black/cloud white/orbit grey 46

9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Hoops Mid Classic Shoes, Core Black/FTWR White/Orbit Grey, 46 EU

Auf Lager
61,60 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Hoops Mid Classic Shoes, Core Black/FTWR White/Orbit Grey, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
65,14 €
Versandkostenfrei

Adidas HOOPS MID CLASSIC Sneaker high schwarz in EU46

1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Hoops Mid Classic Shoes, Core Black/FTWR White/Orbit Grey, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
80,39 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS MID CLASSIC (KI1035) 46 CBLACK/FTWWHT/ORBGRY

Günstigstes Angebot

Der Hoops Mid Classic Schuh vereint Basketball-Tradition mit modernem Lifestyle und interpretiert das vom Basketballplatz inspirierte Design für den Alltag neu. Klare Linien und eine halbhoch geschnittene Silhouette sorgen für die unverwechselbare adidas Energie. Das strapazierfähige Synthetik-Obermaterial und das weiche Textilfutter bieten hohen Tragekomfort und erinnern an den Vintage-Stil von adidas, während die klassische Vollgummi-Cupsohle zuverlässigen Halt und Stabilität gewährleistet. Längenverstellbare Schnürsenkel sorgen für einen sicheren Sitz und das lineare adidas Logo an der Ferse verleiht dem Look eine markante Identität. Diese Schuhe sind sowohl auf Funktionalität als auch auf Stil ausgelegt und passen sich deinem täglichen Rhythmus an. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
45,40 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de