Suche
Adidas Hoops Classic Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Hoops Classic Sneaker jüngere Kinder KK1098 - cloud white/team victory red/core black 32

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Hoops Classic Shoes, FTWR White/Team Victory Red/Core Black, 32 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,99 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - HOOPS CLASSIC EL C - Weiß - Sneaker - Größe 32

48-72h
34,20 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Hoops Classic Shoes, FTWR White/Team Victory Red/Core Black, 32 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
39,21 €
Versandkostenfrei

Adidas Hoops Classic Shoes Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 32

2-4 Werktage
43,98 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear adidas Hoops Classic Sneaker Kinder KK1098 - cloud white/team victory red/core black 32 für Kinder, weiß, Größe 32 EU

2-4 Werktage
43,98 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Hoops Classic Shoes, FTWR White/Team Victory Red/Core Black, 32 EU

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
49,09 €
Versandkostenfrei
Adidas Hoops Classic Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Hoops Classic Sneaker | Herren Low-Cut SneakerBetreten Sie den Platz oder die Straße mit unbestreitbarem Selbstvertrauen in den ADIDAS Hoops Classic Sneakern. Diese Herren-Low-Cut-Sneaker sind eine Meisterleistung im Design und verbinden nahtlos den zeitlosen Reiz des Basketballerbes mit einer frischen, modernen Kante. Entwickelt für den modernen Mann, der authentischen Stil und überragende Leistung schätzt, sind die Hoops Classic mehr als nur ein Schuh - sie sind ein Statement. Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von ikonischem Design und alltäglicher Funktionalität, gefertigt für vielseitigen Tragekomfort vom Parkett bis zum Stadtpflaster.Eine moderne Interpretation einer Basketball-IkoneDas Basketballerbe erhält mit den Hoops Classic Schuhen von adidas eine neue, lebendige Ausstrahlung. Ein klassisches Basketball-Design wird mit zeitgemäßer Energie für einen herausragenden Look aufgefrischt.Das synthetische Obermaterial sorgt für strapazierfähigen Komfort, während der Mesh
25,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)