Suche
Adidas Hoops Classic Sportschuhe

adidias Herren Sneaker Hoops Classic KI1061 36 2/3 Ftwr White/Team Victory Red/Black

Adidas Hoops Classic Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Hoops Classic Sneaker Herren KI1061 - cloud white/team victory red/core black 36 2/3

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker Hoops Classic KI1061 36 2/3 Ftwr White/Team Victory Red/Black

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,91 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS CLASSIC (KI1061) 36 ⅔ FTWWHT/TMVIRE/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas HOOPS CLASSIC SCHUH Weiß, Damen, Größe: 37, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

HOOPS CLASSIC SCHUH Cloud White / Team Victory Red / Core Black 36 2/3

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Hoops Classic Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Hoops Classic Turnschuhe | Herren Low-Cut SneakerBetreten Sie den Platz oder die Straßen mit unbestreitbarem Selbstvertrauen in den ADIDAS Hoops Classic Turnschuhen. Diese Low-Cut-Sneaker für Herren sind eine Meisterleistung im Design und verbinden nahtlos den zeitlosen Charme des Basketball-Erbes mit einer frischen, zeitgenössischen Note. Der Hoops Classic wurde für den modernen Mann entworfen, der authentischen Stil und überlegene Leistung schätzt, und ist mehr als nur ein Schuh - er ist ein Statement. Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von ikonischem Design und alltäglicher Funktionalität, die für vielseitiges Tragen vom Parkett bis zum Großstadtdschungel entwickelt wurde.Eine moderne Interpretation einer Basketball-IkoneDas Basketball-Erbe erhält mit den Hoops Classic Schuhen von adidas eine neue Lebendigkeit. Ein klassisches Basketball-Design wird mit zeitgemäßer Energie für einen herausragenden Look aufgefrischt.Das synthetische Obermaterial bietet strapazierfähigen Ko
45,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Langlebig – Strapazierfähige Materialien für hohe Belastungen.
• Komfortabel – Gepolsterte Innensohle und atmungsaktives Material.
• Stilvoll – Modernes Design für Sport und Alltag.