Suche
Adidas Hoops 3.0 Se Sportschuhe

adidas Sportswear Hoops 3.0 SE Sneaker Damen IG6971 - cloud white/supplier colour/supplier colour 38 2/3

Adidas Hoops 3.0 Se Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
34,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen Hoops 3.0 SE Shoes, Cloud White/Supplier Colour, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
62,14 €
Versandkostenfrei

Adidas - HOOPS 3.0 SE W weiss - Gr. - 5½ UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,95 €
Adidas Hoops 3.0 Se Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Hoops 3.0 SE Damenschuhe Low-Cut | Klassische Leder-SneakerTreten Sie im zeitlosen Stil ein mit den ADIDAS Hoops 3.0 SE Damenschuhen Low-Cut. Diese Sneaker verbinden Retro-Basketball-Erbe mit modernem Komfort und verfügen über ein strapazierfähiges Obermaterial aus Kunstleder, ein atmungsaktives Mesh-Innenfutter und eine griffige Gummiaußensohle. Das klassische Design bietet einen sicheren Sitz und mühelosen Stil, perfekt zur Aufwertung jedes Freizeitoutfits. Genießen Sie gedämpften Halt und ikonische 3-Streifen für einen Look, der sowohl raffiniert als auch sportlich ist.Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von von Courts inspirierter Tradition und zeitgenössischer Streetwear mit den ADIDAS Hoops 3.0 SE. Diese speziell für Frauen entwickelten Low-Cut-Sneaker zeichnen sich durch eine klare, minimalistische Ästhetik aus, die die reiche Basketball-Archive von Adidas ehrt. Das strapazierfähige Obermaterial aus Kunstleder bietet ein hochwertiges Aussehen und Gefühl und bietet glei
34,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas sportswear - Hoops 3.0 K - Weiß - Sneaker - Größe 38 2/3
36,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS 3.0 MID LIFESTYLE BASKETBALL CLASSIC FUR LINING WINTERIZED", Herren, Gr. 44, schwarz-weiß (core schwarz, core schwarz, cloud weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Hoops Classic Sportschuhe
47,19 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS 3.0 MID", Herren, Gr. 43, weiß (cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (87046365-43) cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß
59,38 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €