Suche
Adidas Herren Adizero Evo SL Wove - Größe: EU 45.3 rot

adidas Adizero Evo SL Labrum Laufschuhe 45,3 blau

Adidas Herren Adizero Evo SL Wove - Größe: EU 45.3 rot

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
122,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Evo SL Wove rot EU 45.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

Adizero EVO SL Schuh Dark Blue / Lucid Red / Muted Purple 45 1/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Herren Adizero Evo SL Wove - Größe: EU 45.3 rot

Günstigstes Angebot

Adizero Evo SL Wove - Federleicht, präzise und gebaut für Tempo Der Adidas Adizero Evo SL Wove vereint minimalistisches Design mit maximaler Performance für Läufer, die auf Schnelligkeit setzen. Mit einer Sprengung von ca. 6-7 mm und einem Gewicht von rund 224 g bietet er ein dynamisches, direktes Laufgefühl, das ideal für schnelle Trainingseinheiten ist. Die Lightstrike Pro -Zwischensohle garantiert eine hocheffiziente Energierückgabe und sorgt für einen explosiven Abdruck bei jedem Schritt. Das neuartige Wove-Mesh-Obermaterial wurde nahtlos verarbeitet, um Stabilität, Flexibilität und Atmungsaktivität perfekt auszubalancieren. Sein präziser Sitz sorgt für optimalen Halt auch bei hohen Geschwindigkeiten. Dank der adaptiven Passform fühlt sich der Schuh wie eine zweite Haut an und bietet dabei hohen Tragekomfort. Die leichte Konstruktion reduziert die Ermüdung der Beine, was ihn zum perfekten Partner für Tempoläufe macht. Er eignet sich ideal für neutrale Läufer, die ein dire
122,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 47 1/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €