Suche
ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero EVO SL (KI4795) 40 WONQUA/VAGRME/WONTAU

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas adizero Evo SL Wettkampfschuh Damen - rosa, altrosa, Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero EVO SL 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas Wonder Quartz / Vapour Grey / Wonder Taupe Damen 40 EU adidas Adizero EVO SL

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero EVO SL Damen Laufschuhe, rosa, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 40

10 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

Adizero EVO SL Schuh Wonder Quartz / Grey / Wonder Taupe 40

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Women's Adizero Evo SL Wonder Quartz/Vapour Grey Metal/Wonder Taupe 40

5-8 Werktage
162,90 €
Versand ab 4,90 €
ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero EVO SL (KI4795) 40 WONQUA/VAGRME/WONTAU

Günstigstes Angebot

Der Adizero EVO SL Schuh wurde für Laufbegeisterte kreiert, die auf Vielseitigkeit und Performance setzen. Er ist vom rekordverdächtigen EVO 1 inspiriert - für alle, die bei jedem Schritt die Spannung spüren möchten und eine Ausrüstung brauchen, die genauso ambitioniert ist wie sie selbst. Der Leichtgewicht-Champion. Die adidas LightstrikePro Zwischensohle bietet eine erstklassige, leichte Dämpfung für Energierückgabe und optimale Reaktionsfreudigkeit. Ob beim Training für dein nächstes Rennen oder bei einem intensiven Lauf - dank dieser Technologie fühlt sich jeder Schritt schnell und flüssig an. Die reguläre Passform sorgt für ein ausgewogenes, sicheres Laufgefühl und das strapazierfähige Obermaterial aus Textil und die Gummiaußensohle bieten zuverlässigen Grip und Komfort. Dieser leistungsstarke adidas Schuh bringt dich blitzschnell ins Ziel. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
149,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €