Suche
Adidas Men's Adizero Evo SL Core Black/Iron Metallic/Greyfourth 48

Adidas Laufschuhe Adizero Evo SL Lightstrike Pro core black/iron met./grey four Größe 48

Adidas Men's Adizero Evo SL Core Black/Iron Metallic/Greyfourth 48

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
122,18 €
Versand ab 4,90 €

Adidas - adizero Evo SL M - Sneaker 48 schwarz

2 - 3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

adidas Core Black / Iron Metallic / Grey Four Herren 48 EU adidas Adizero Evo SL

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Evo SL 48

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Men's Adizero Evo SL Core Black/Iron Metallic/Greyfourth 48

Günstigstes Angebot

Der Adizero Evo SL von Adidas sind Laufschuhe für Herren, die entwickelt wurden, um Ihre Schnelligkeit und Reaktionsfähigkeit zu maximieren. Inspiriert von der rekordbrechenden Adizero-Technologie, angepasst für Laufen und andere Aktivitäten. Die Laufschuhe bieten Leistung sowohl für das Laufen als auch für andere Trainingsformen. Die Adizero-Technologie wird mit einem prägnanten, wettkampfinspirierten Design kombiniert. Eine Schicht LIGHTSTRIKE PRO-Schaum in der Zwischensohle sorgt für optimale Energierückgabe und Komfort. Die Außensohle mit Continental-Gummi (Conti Winter) und CL-Gummi (Clear Rubber) bietet sicheren Halt. Normale Passform Mit Schnürsenkeln gebunden Obermaterial aus Synthetik und Textil Textilfutter Lightstrike Pro-Dämpfung Continental-Gummi (Conti Winter) im Vorfußbereich CL-Gummi (Clear Rubber) im Fersenbereich
122,18 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €