Suche
adidas Adizero Evo SL Herren 44 Weiß/Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Adizero EVO SL Woven Laufschuhe Weiß/Lila AW26, Größe UK 9.5

1 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 0,99 €

Adidas Adizero Evo Sl Woven | weiß | Herren | 44 | KI2823 44

3-7 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Men's Adizero Evo SL Ftwr white/Lucid red/Crystal white 44

5-8 Werktage
162,90 €
Versand ab 4,90 €
adidas Adizero Evo SL Herren 44 Weiß/Rot

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas Adizero Evo SL für Herren gibst du richtig Gas. Dieser neue Temposchuh wurde speziell entwickelt, um bei deinen Trainingseinheiten und Rennen für mehr Tempo zu sorgen, nur ohne Carbon. Die Zwischensohle ist vollständig mit dem ultraleichten LightStrike Pro Foam ausgestattet und sorgt für einen wahnsinnig energiegeladenen Lauf. Obwohl keine Karbonplatte hinzugefügt wurde, kannst du dich dank dieses Schaumstoffs auf eine hohe Reaktionsfähigkeit verlassen. Er ist ideal für alle schnellen Tempo- und Intervalltrainings. Das ultraleichte Mesh-Obermaterial lässt deine Füße wunderbar belüften, während die Continental™ Gummi-Außensohle dir auch auf nassem Untergrund Sicherheit gibt. So startest du immer zuversichtlich in deinen Lauf und holst das Beste aus ihm heraus! Der Schuh besteht aus recycelten Materialien, um den ökologischen Fußabdruck dieses Produkts zu verringern. So kannst du nachhaltiger laufen, ohne auf Komfort und Leistung verzicht...
149,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 47 1/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €