Suche
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 38 2/3

Adidas Duramo SL 2 Damen Laufschuhe, lila, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen KJ4152 - purple tint/solar purple/green spark 38 2/3

1 - 3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo SL 2 Damen Laufschuhe, lila, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
70,98 €
Versandkostenfrei
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigstes Angebot

adidas Duramo SL 2 Herren Neutrale LaufschuheBeginne deine Laufreise mit Zuversicht im adidas Duramo SL 2, dem perfekten täglichen Trainingsschuh, um Konstanz, Geschwindigkeit und Ausdauer aufzubauen. Diese Herren-Laufschuhe wurden speziell für neutrale Läufer entwickelt, die eine Standardpassform suchen. Sie bieten eine ausgewogene Mischung aus leichtem Performance und stabilem Halt, um dich ein Lauf nach dem anderen deinen Zielen näherzubringen. Egal, ob du für deinen ersten 5-km-Lauf trainierst oder täglich Kilometer sammelst, um aktiv zu bleiben, der Duramo SL 2 ist dein zuverlässiger Partner auf der Straße oder der Bahn.Erlebe einen energiegeladenen und reaktionsschnellen Lauf dank der durchgehenden LIGHTMOTION-Zwischensohle. Diese innovative Dämpfungstechnologie ist außergewöhnlich leicht, absorbiert Stöße und reagiert auf deinen Schritt, um dich mit einem lebendigen Gefühl vorwärts zu treiben. Sie bietet den Komfort, den du für kurze bis mittlere Trainingseinheiten benötigst, oh
42,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 40 2/3 EU
44,90 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44
42,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Schuhe weiß blau - 41(1/3)
44,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JI3009 41 1/3 Wonder Quartz/Zero Met./Sand
39,37 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER DURAMO SL2 M (JS4395) 44
43,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €