Suche
ADIDAS Damen Skateboardschuhe VL Court Bold (JQ7832) 42 CWHITE/COUGRN/GOLDMT

adidas Damen VL Court Bold Shoes, core White/Court Green/Gold met., 42 EU

ADIDAS Damen Skateboardschuhe VL Court Bold (JQ7832) 42 CWHITE/COUGRN/GOLDMT

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD JQ7832 42 Core White/Court Green/Gold

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Damen Skateboardschuhe VL Court Bold CWHITE/GOLDMT - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €
ADIDAS Damen Skateboardschuhe VL Court Bold (JQ7832) 42 CWHITE/COUGRN/GOLDMT

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Plateau-Sneaker bringt frischen Wind in dein Sneaker-Game. Die auffällige Silhouette mit den legendären 3-Streifen setzt ein stylishes Statement, ohne dabei Kompromisse in Sachen Komfort einzugehen. Das weiche Futter und die EVA-Einlegesohle sorgen außerdem für eine angenehme Dämpfung, wenn du durch den Tag powerst. | Kategorie: Schuhe > Skateboardschuhe | Sportart: Inline Skating | Warenhauptgruppe: Schuhe
55,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Matte Gold, 42 EU
51,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe
52,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, FTWR White/core Black/Wonder beige, 40 2/3 EU
42,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
59,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €