Suche
adidas Supernova Glide Neutralschuh Damen - blau, grün, Größe 42 2/3

Adidas Damen Laufschuhe Supernova Glide W (KJ8770) Crystal Sky/Blue Burst/Lime Burst Größe 42 2/3

adidas Supernova Glide Neutralschuh Damen - blau, grün, Größe 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
86,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE W (KJ8770) 42 ⅔ CRSK/BLUBRS/LIMBUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
96,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Glide Damen 42 2/3 Blau

2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe Damen KJ8770 - crystal sky/blue burst/lime burst 42 2/3

5 - 7 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE W - Gr. - 42 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas DA SUPERNOVA GLIDE W für Damen, blau, Größe 41 ⅓ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
112,59 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Glide W Running Shoes Damen Laufschuhe, blau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Damen - blau, grün, Größe 42 2/3

Günstigstes Angebot

Perfektioniere deinen Lauf mit dem Supernova Glide Hol dir den adidas Supernova Glide und erlebe ein völlig neues Laufgefühl. Dieser Neutralschuh ist dein perfekter Begleiter für jede Strecke, sei es auf der Straße oder im Wald und auf Feldwegen. Das atmungsaktive Textil-Obermaterial sorgt für optimalen Tragekomfort auch bei längeren Läufen, während die mittelstarke Dämpfung dich bei jedem Schritt unterstützt. Die robuste Gummisohle bietet dir zudem hervorragenden Grip und Stabilität. Mit dem Supernova Glide bist du bestens gerüstet, um neue Bestzeiten zu erreichen und deine Leistung zu steigern. Highlights: Atmungsaktives Textil-Obermaterial - Für maximalen Komfort und Belüftung Vielseitig einsetzbar - Geeignet für Straße und Feldwege Mittelstarke Dämpfung - Optimaler Balance von Komfort und Performance Verlasse dich auf den Supernova Glide und mach jeden Lauf zu einem unvergesslichen Erlebnis.
86,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €