Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6", Damen, Gr. 38,5, grau (grau two, clear mint, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (19842929-38,5) grau two, clear mint, core schwarz

adidas Damen Laufschuhe Runfalcon 6 W IH9533 38 2/3 Grey Two/Clear Mint/Black

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6", Damen, Gr. 38,5, grau (grau two, clear mint, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (19842929-38,5) grau two, clear mint, core schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Laufschuhe Runfalcon 6 W IH9533 38 2/3 Grey Two/Clear Mint/Black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
50,95 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Runfalcon 6 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Runfalcon 6 Laufschuhe Damen IH9533 - grey two/clear mint/core black 38 2/3

9 - 11 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Performance adidas Runfalcon 6 Baby-Laufschuhe Damen IH9538 - olive strata/haze coral/magic mauve 40 für Damen, Größe 38 ½ EU

2-4 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runfalcon 6 Shoes, Grey Two/Clear Mint/core Black, 38 2/3 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6", Damen, Gr. 38,5, grau (grau two, clear mint, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (19842929-38,5) grau two, clear mint, core schwarz

Günstigstes Angebot

Mit dem Runfalcon 6 ist dir Vielseitigkeit immer sicher. Dieser vom adidas Running-Erbe inspirierte Schuh ist für alle gemacht, die mehr wollen - ob du bei deinem morgendlichen Lauf den Asphalt eroberst oder einen hektischen Tag in der Stadt meisterst. Mit seinem Obermaterial aus Textil und Synthetik bietet der Schuh ein leichtes Tragegefühl und dauerhafte Strapazierfähigkeit. Die Gummiaußensohle gewährleistet perfekten Halt und unterstützt dich bei jeder Bewegung. Dieses Modell verbindet legendären Style mit praktischer Performance und ist damit ideal für alle, die gerne Sport treiben oder neue Städte entdecken. Die Cloudfoam Technologie wurde mit extra Dämpfung bei jedem Schritt entwickelt und sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl. Die reguläre Passform sitzt weder zu eng noch zu locker, damit du dich selbstbewusst bewegen kannst. Über die Schnürung kannst du den perfekten sicheren Sitz für deine Füße finden, der genau zu deinem Tempo und deiner Aktivität passt. Entscheide dich
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €