Suche
adidas Runfalcon 6 Junior Laufschuhe schwarz - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
26,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Runfalcon 6 Junior Laufschuhe EU 39 1/3

10 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "RUNFALCON 6 KIDS", Kinder, Gr. 39, schwarz (core schwarz, core schwarz, core schwarz), Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (52000122-39) core schwarz, core

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Laufschuhe Runfalcon 6 J KI1784 39 1/3 Core Black/Core Black/Core Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,83 €
Versand ab 2,99 €

adidas Runfalcon 6 Laufschuhe ältere Kinder KI1784 - core black/core black/core black 39 1/3

9 - 11 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Runfalcon 6 Kids Schuh Schwarz, Kinder, Größe: 39, Material: Textil

2-3 werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Runfalcon 6 Junior Shoes, core Black/core Black/core Black, 39 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,00 €
Versandkostenfrei

Runfalcon 6 Kids Schuh Core Black / Core Black / Core Black 39 1/3

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Runfalcon 6 Junior Laufschuhe schwarz - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 Junior Schuhe sind ein speziell für Kinder entwickeltes Sportschuhmodell, das Komfort und Stil beim Laufen bietet.Dieses Modell verfügt über ein Obermaterial aus Mesh mit nahtlosen Stabilisierungselementen im Zehen- und Fersenbereich, die für erhöhte Haltbarkeit und Unterstützung sorgen. Die klassische Schnürung gewährleistet einen festen und individuell anpassbaren Sitz. Die Zwischensohle ist mit CLOUDFOAM-Technologie ausgestattet und bietet eine weiche und bequeme Dämpfung für junge Füße während des Laufens und Spielens.Darüber hinaus ist die Gummisohle nicht abfärbend, ideal für den Einsatz drinnen und draußen, und garantiert guten Grip sowie Strapazierfähigkeit. Die Schuhe tragen das ikonische Design mit den drei seitlichen Streifen und dem Drei-Streifen-Logo auf der Zunge, was einen authentischen und wiedererkennbaren adidas Markenakzent setzt.
26,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de