Suche
adidas Runfalcon 6 Damen Laufschuhe polarweiß - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
35,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Runfalcon 6 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RUNFALCON 6", Damen, Gr. 38, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, grau one), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (18422305-38) cloud weiß, ftwr weiß, grau one

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Laufschuhe Runfalcon 6 W KH5575 38 Ftwr White/Ftwr White/Grey One

Lieferfrist 3-7 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Runfalcon 6 Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey one, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
49,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Runfalcon 6 Laufschuhe Damen KH5575 - cloud white/cloud white/grey one 38

9 - 11 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Runfalcon 6 W Running Damen weiß 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas RUNFALCON 6 Schuh Weiß, Damen, Größe: 38, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

RUNFALCON 6 Schuh Cloud White / Cloud White / Grey One 38

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Runfalcon 6 Damen Laufschuhe polarweiß - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 Damen-Sneaker bieten vielseitiges Schuhwerk, das Stil und Leistung für alle vereint, die Komfort und Funktionalität suchen.Dieses Modell ist von der adidas-Running-Tradition inspiriert und eignet sich ideal sowohl zum Laufen als auch für selbstbewusste urbane Mobilität. Das Obermaterial kombiniert textile und synthetische Materialien, die Leichtigkeit und Langlebigkeit gewährleisten. Die Gummisohle sorgt für guten Grip auf verschiedenen Untergründen, während die Cloudfoam-Technologie eine zusätzliche Dämpfung für einen weichen und reaktiven Schritt bietet.Mit einer regulären Passform, die weder zu eng noch zu weit ist, ermöglichen diese Sneaker natürliche und sichere Bewegungen, ergänzt durch ein Schnürsystem für einen individuellen Sitz. Zudem werden sie teilweise aus recycelten Materialien hergestellt, was das Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht, ohne dabei Qualität und Komfort zu vernachlässigen.
35,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de