Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 (JP6914) 38 ⅔ CGREEN/SEGRSP/GUM3

adidas Damen Sneaker VL COURT 3.0 JP6914 38 2/3 Collegiate Green/Green Spark/Gum3

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 (JP6914) 38 ⅔ CGREEN/SEGRSP/GUM3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/semi Green Spark/Gum 3, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
84,65 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/semi Green Spark/Gum 3, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
10 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
54,57 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Samba OG W Beige in Größe 38 2/3
108,00 €
14 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 38 EU
51,38 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 (JP6914) 38 ⅔ CGREEN/SEGRSP/GUM3

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Schuh kommt ganz clean mit einem Obermaterial aus beschichtetem, weichem Leder und einer vulkanisierten Außensohle im Skate-Style. Kombiniert mit einer kürzer geschnittenen Hose oder einem fließenden Rock wird ein lässiger Look draus. Egal, was du vorhast, mit diesem Design hebst du dich von der Masse ab. Die leichte Dämpfung und das weiche Futter sorgen außerdem den ganzen Tag über für ein bequemes Tragegefühl. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
69,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de