Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe EU 38 Core White / Bliss Pink / Halo Mint

adidas Breaknet Sleek Damen Sneaker weiß/rosa/braun - 38

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe EU 38 Core White / Bliss Pink / Halo Mint

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
40,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Women's Breaknet Sleek Schuh

Auf Lager
66,42 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Breaknet Sleek Schuh

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Breaknet Sleek Schuh

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Breaknet Sleek Schuh

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
71,29 €
Versandkostenfrei

55 Varianten ab 30,51 €

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe EU 38 Core White / Bliss Pink / Halo Mint

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem, von Tennis inspirierter Ästhetik und modernem, alltagstauglichem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Damenschuhen. Entwickelt für die moderne Frau, die sowohl Ästhetik als auch Praktikabilität schätzt, sind diese Sneaker eine Meisterklasse in klarem, minimalistischem Design. Mit tiefen Wurzeln im reichen Tennis-Erbe von adidas bietet der Breaknet Sleek eine verfeinerte und stromlinienförmige Interpretation einer klassischen athletischen Silhouette und ist damit eine unverzichtbare Ergänzung für jede Schuhsammlung.Der herausragende Vorteil dieser Sneaker liegt in ihrer unvergleichlichen Vielseitigkeit. Das schlanke, niedrig geschnittene Profil schafft eine schmeichelhafte Form, die sich mühelos mit jedem Outfit kombinieren lässt, von legeren Jeans und Shorts bis hin zu fließenden Röcken und Tageskleidern. Dieses Design bietet nicht nur einen schicken, dezenten Look, sondern sorgt auch für völlige Bewegungsfreiheit für Ihren Knöchel un
40,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.