Suche
Adidas Barreda Damen | rot | Damen | 40 | HQ7391 40

Günstigster Preis
3-7 Werktage
52,50 €
Versand ab 5,99 €

adidas Barreda Lo Sneaker Rot, Damen, Größe: 40, Material: Synthetik/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
55,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 40, better scarlet, sanftes weiß, gum 3, Synthetik, Schuhe Sneaker (63243726-40) better scarlet, sanftes weiß, gum 3

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - BARREDA LO W - Rot - Sneaker - Größe 40

48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Barreda Lo für Damen, rot, Größe 40 EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Lo für Damen, rot, Größe 39 ½ EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Barreda Damen | rot | Damen | 40 | HQ7391 40

Günstigstes Angebot

Style und Komfort für deine Füße: der Barreda Lo Schuh. Dieses Modell ist von der Dynamik niedrig profilierter Designs inspiriert und schafft einen frischen Terrace-Look, der das traditionsreiche adidas Erbe aufgreift.Mit einem Synthetik-Obermaterial, das strapazierfähig ist und mit einer angenehmen Haptik punktet, ist dieser Turnschuh eine gute Wahl für jedes deiner täglichen Abenteuer. Der Schnürverschluss sorgt für eine sichere Passform und ermöglicht es dir, den Halt auf die Bedürfnisse deines Fußes anzupassen. Dank der Gummiaußensohle kannst du sorgenfrei durch die Stadt schreiten, denn durch den zuverlässigen Grip und die Traktion können die Schuhe problemlos mit deinem Tempo mithalten.Egal, ob du zum Mittagessen verabredet bist oder dich mit Freunden triffst, diese Turnschuhe sind deine erste Wahl, wenn du dir gleichzeitig Style und Komfort wünschst.
52,50 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Barreda Sneaker Damen blau 36,5
48,75 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Decode Damen | lila | Damen | 37 1/3 | JR3539 37 1/3
59,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Sneaker Barreda Lo Damen Beige Größe 43
62,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €