Suche
Adidas Barreda Lo Sportschuhe

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (KI2707) 41 ⅓ CRLI/OWHITE/CBLACK

Adidas Barreda Lo Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
46,49 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 41, beige (crystal linen, sanftes weiß, core schwarz), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (30929029-41) crystal linen, sanftes weiß, core

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Barreda Low-Top Sneaker Damen KI2707 - crystal linen/off white/core black 41 1/3

9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (KI2707) 41 ⅓ CRLI/OWHITE/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Barreda Lo Sneaker Damen beige 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas sportswear - BARREDA LO - Beige - Größe 41 1/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Barreda Lo Sneaker: Heritage-inspiriertes Design für den modernen MannTreten Sie ein in ein Erbe ikonischen Designs mit den ADIDAS Barreda Lo Sneakern, einer meisterhaften Verbindung aus Heritage und zeitgenössischer Streetwear. Diese Herren-Sneaker sind direkt inspiriert von der reichen Geschichte von adidas und dem anhaltenden Charme der Terrassenkultur und verleihen Ihrer alltäglichen Schuhkollektion einen frischen, anspruchsvollen Look. Für die Straße gefertigt, verkörpern sie eine lässige Eleganz, die unserem geschichtsträchtigen Erbe Respekt zollt und gleichzeitig Ihren Stil vorantreibt. Der Barreda Lo ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement müheloser Coolness, entworfen für diejenigen, die klassische Linien und modernen Komfort schätzen.Die Silhouette des Barreda Lo wird durch sein klassisches T-Zehen-Design definiert, ein Markenzeichen der adidas-Geschichte, das ein ausgesprochen schlankes und elegantes Profil gewährleistet. Diese durchdachte Konstruktion ermögl
46,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔
66,49 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 KI5550 Schuhgröße 37 1/3
59,99 €
59.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sportodo.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen Braun/Weiß Größe 40
66,49 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei