Suche
Adidas Adistar Control 5 W *Giraffe* 41 1/3 / Crystal Linen / Ice Gold Metallic / Icey Blue

ADIDAS ADISTAR CONTROL 5 W EU:41 1/3 Beige

Adidas Adistar Control 5 W *Giraffe* 41 1/3 / Crystal Linen / Ice Gold Metallic / Icey Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
98,00 €
Versandkostenfrei

ADISTAR CONTROL 5 SCHUH Crystal Linen / Ice Gold Met. / Icey Blue 41 1/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 W *Giraffe* 41 1/3 / Crystal Linen / Ice Gold Metallic / Icey Blue

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar Control 5 W *Giraffe* bringt frischen Wind in die Sneaker-Szene. Diese Version steht in direkte Verbindung zum ursprünglichen Adistar Control 5 W und interpretiert die Silhouette neu. Mit seiner einzigartigen Tierdruck-Optik, inspiriert von der Giraffe, setzt er ein Statement, das nicht nur in der Modewelt, sondern auch in der Urban Culture verankert ist. Adidas, als Pionier im Bereich Sport- und Lifestyle-Sneaker, zeigt hier einmal mehr, wie man Tradition und Innovation vereint. Der Colorway in Crystal Linen, Ice Gold Metallic und Icey Blue wirkt harmonisch und lebendig. Das Obermaterial aus Pony Hair verleiht dem Sneaker eine besondere Haptik und macht ihn zum Blickfang. Die hellblauen Schnürsenkel und die synthetischen Overlays in einem sanften Beige bilden einen spannenden Kontrast zur braunen und beigen Giraffen-Optik. Die Kombination aus Adiprene-Dämpfung, Pro-Moderator-Unterstützung und dem Torsion-System sorgt für einen hohen Tragekomfort und eine stabile Pas
98,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adidas - Adistar Control 5 x Coca Cola - Sneaker 41 1/3 rot
99,00 €
3 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Size: 41 1/3 black
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Adistar Control 5 40
83,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE, Weiß - 35.5
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €