Suche
Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop beige in Größe:44 2/3

adidas Originals Schuhe ADISTAR CONTROL 5 Weiß/Silber Größe 44 2/3

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop beige in Größe:44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
82,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Control 5 44 2/3

2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Adidas - adidas Adistar Control 5 - Gr. - 3

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versand ab 4,99 €

ADISTAR CONTROL 5 SCHUHE Cloud White / Core Black / Core White 44 2/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop beige in Größe:44 2/3

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas Adistar Control 5 kehrt ein ikonischer Laufschuh der 2000er in modernisierter Form zurück. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial wird durch silberne Metallic-Overlays und klassische 3-Streifen aus Synthetik ergänzt - ein Look, der Performance und Style vereint. EVA-Zwischensohle und Adiprene+ im Vorfuß sorgen für optimale Dämpfung, während die robuste Gummiaußensohle verlässlichen Grip bietet. - Schnürsenkel - Obermaterial aus Textil und Synthetik - Textilfutter - Gummiaußensohle
82,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Unisex Badeschlappen ADILETTE AQUA F35539 44 1/2 FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
12,90 €
24 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €