Suche
Adidas Adistar Control 5 44 2/3 / Grey Two / Core Black / Silver Metallic

adidas Originals Adistar Control 5 44 2/3

Adidas Adistar Control 5 44 2/3 / Grey Two / Core Black / Silver Metallic

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
80,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Adistar Control 5 - Sneaker 44 2/3 grau

2 - 3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Adistar Control 5 44 2/3

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in Größe:44 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

ADISTAR CONTROL 5 SCHUHE Grey Two / Core Black / Silver Metallic 44 2/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 44 2/3 / Grey Two / Core Black / Silver Metallic

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar Control 5 ist mehr als nur ein Sneaker. Er verkörpert eine Balance aus Funktionalität und urbanem Design. Das Obermaterial aus Netz sorgt für Atmungsaktivität, während die Textildeckschicht dem Schuh eine moderne Note verleiht. Die Farbgebung in Grey Two, Core Black und Silver Metallic passt perfekt in jede Garderobe und bietet vielfältige Kombinationsmöglichkeiten. Die Sohle aus Gummi garantiert nicht nur Grip, sondern auch Langlebigkeit. Mit Technologien wie Adiprene und Pro-Moderator bietet der Adistar Control 5 den Komfort, den man von einem Adidas Sneaker erwartet. Die Torsion-Technologie unterstützt die natürliche Fußbewegung und macht jeden Schritt mühelos. Ein Sneaker, der sich sowohl auf der Straße als auch in der Freizeit bewährt. Der Adidas Adistar Control 5 ist ein Statement für alle, die Stil und Funktionalität schätzen.
80,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas ADISTAR CONTROL 3 SCHUHE, Weiß - 35.5
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop black|silver in Größe:45 1/3
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas ADISTAR CONTROL 3 J women Sneakers|Lowtop white in Größe:36
44,79 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
ADISTAR CONTROL 5 SCHUHE Core Black / Silver Metallic / Grey One 42 2/3
91,15 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €