Suche
adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Herren - schwarz, orange, Größe 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
125,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Beyond Herren 47 1/3 Schwarz/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Adistar Byd Core Black / Lucid Orange / Aurora Onix 47 1/3

5-8 Werktage
133,19 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adistar Byd Herren S 47.1/3

3-4 Werktage
142,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ADISTAR BYD Laufschuhe Herren Core Black/Lucid Orange/Aurora Onix 47 1/3

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Laufschuhe 47,3 schwarz

6 days
161,50 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Adistar Byd (JQ0838) 47 ⅓ CBLACK/LUOR/AUON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

Adistar Byd Laufschuh Core Black / Lucid Orange / Aurora Onix 47 1/3

2-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Herren - weiß, grün, Größe 44
131,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe adidas ADISTAR BYD schwarz JQ0838 - 42 2/3 | UK 8,5 | US 9
125,95 €
10 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas ADISTAR BYD Damen | grau | Damen | 39 1/3 | JR9916 39 1/3
135,95 €
9 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Men's Adistar Byd Cloud white/Grey one/Grey three 42 2/3
131,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Herren - schwarz, orange, Größe 47 1/3

Günstigstes Angebot

Maximale Stabilität und Komfort für lange Distanzen Der adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Herren wurde für Läufer entwickelt, die eine zuverlässige Unterstützung und optimale Dämpfung bei jedem Schritt benötigen. Dank der innovativen Zwischensohle bietet dieser Schuh eine hervorragende Balance aus Stabilität und Energierückgabe, während die robuste Konstruktion für eine gleichmäßige Abrollbewegung sorgt - ideal für lange Läufe und intensives Training. Das atmungsaktive Obermaterial passt sich dem Fuß perfekt an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die strapazierfähige Außensohle bietet optimalen Grip auf unterschiedlichen Untergründen und erhöht die Langlebigkeit des Schuhs. Mit seinem ergonomischen Design und der stabilisierenden Technologie gibt dir dieser Schuh genau den Halt, den du für ein sicheres Laufgefühl brauchst. Highlights: Stabilitätstechnologie - Unterstützt eine gleichmäßige Abrollbewegung und reduziert Überpronation Reaktionsfreudige Dämpfung - Perfekte Balance a
125,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de