Suche
adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Damen - grau, orange, Größe 39 1/3

Adidas ADISTAR BYD Damen | grau | Damen | 39 1/3 | JR9916 39 1/3

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Damen - grau, orange, Größe 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
142,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Beyond Damen 39 1/3 Grau

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar Byd - Größe: EU 39.3 grau

1-2 Tage
171,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar Byd grau EU 39.3

1-2 Werktage
171,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar Byd (JR9916) 39 ⅓ CLGREY/BEAORA/HALSIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Clear Grey / Beam Orange / Halo Silver Damen 39 1/3 EU adidas Adistar BYD

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Adistar Byd Laufschuh Clear Grey / Beam Orange / Halo Silver 39 1/3

2-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Damen Laufschuhe (Grau 6 39 1/3 EU)

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Herren - weiß, grün, Größe 44
131,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe adidas ADISTAR BYD schwarz JQ0838 - 42 2/3 | UK 8,5 | US 9
125,95 €
10 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Men's Adistar Byd Cloud white/Grey one/Grey three 42 2/3
131,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 41 1.3
189,90 €
11 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Damen - grau, orange, Größe 39 1/3

Günstigstes Angebot

Stabilität neu definiert für deinen Laufkomfort Der adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh ist dein verlässlicher Partner für lange Strecken und anspruchsvolle Trainingseinheiten. Entwickelt für maximale Stabilität, überzeugt dieser Laufschuh mit einem innovativen Sohlenaufbau und einer außergewöhnlich reaktiven Dämpfung. Die Kombination aus festem Halt und angenehmem Tragegefühl unterstützt deine natürliche Abrollbewegung - auch bei hoher Belastung. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt dabei für ein angenehmes Fußklima, während die breite Zwischensohle für einen sicheren Stand und kontrollierte Bewegungsabläufe sorgt. Ideal für Läuferinnen und Läufer, die Wert auf Schutz, Komfort und Langlebigkeit legen. Erhöhte Stabilität: Spezielle Zwischensohle für kontrollierte Bewegungen und sicheren Tritt Reaktive Dämpfung: Federnder Laufkomfort auch bei langen Distanzen Atmungsaktives Obermaterial: Optimales Fußklima bei jedem Wetter Mit dem adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh genießt du kompromis
135,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de