Suche
Adidas Herren Adistar Byd blau EU 43.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar Byd - Größe: EU 43.3 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
135,99 €
Versandkostenfrei

adidas - Adistar BYD - Runningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, blau/ solar slime (BlueFusion/LegendInk/SolarSlime)

2 - 4 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Adistar Byd (JR0278) 43 ⅓ BLUFUS/LEGINK/SSLIME

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

adidas Adistar BYD Stabilitätsschuh Herren - weiß, grün, Größe 44
131,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Herren-Laufschuhe adidas ADISTAR BYD schwarz JQ0838 - 42 2/3 | UK 8,5 | US 9
125,95 €
10 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau
87,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop black|silver in Größe:44
97,95 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - blau, grau, Größe 42
87,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Herren Adistar Byd blau EU 43.3

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar BYD ist ein neutraler Laufschuh, der für Langstreckenläufe konzipiert wurde und dabei auf Komfort, Stabilität und Langlebigkeit setzt. Mit seiner dreilagigen Zwischensohlenkonstruktion, bestehend aus Lightstrike Pro, einer carbonverstärkten Distance Drive Platte und Repetitor 2.0, bietet er ein ausgewogenes Laufgefühl - ideal für ausgedehnte Trainingseinheiten. Technische Spezifikationen: Sprengung: 6 mm (Ferse: 40 mm / Vorfuß: 34 mm) Dämpfung: Kombination aus Lightstrike Pro und Repetitor 2.0 Stabilität: Carbonverstärkte Distance Drive Platte für gezielte Unterstützung Obermaterial: Atmungsaktives, weiches Engineered Mesh Außensohle: Continental™ Gummi für zuverlässige Traktion Highlights: Dreilagige Zwischensohle: Vereint Energierückgabe, Stabilität und Komfort für lange Distanzen. Distance Drive Platte: Sorgt für zusätzliche Stabilität, besonders bei ermüdungsbedingter Überpronation. Engineered Mesh Obermaterial: Bietet angenehmen Tragekomfort und sicheren Halt. C
135,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com