Suche
adidas Adistar 4 Schuhe blau grau - 45(1/3)

adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau

adidas Adistar 4 Schuhe blau grau - 45(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

adidas ADISTAR 4 M Herren | BLUE/MSILVE/CRSK | EU 45 1/3

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
89,99 €
89.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe JP6573 - blue/matte silver/crystal sky 45 1/3

8 - 10 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe ADISTAR 4 RUNNING (JP6573) 45 ⅓ BLUE/MSILVE/CRSK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

ADISTAR 4 RUNNING SCHUH Blue / Matte Silver / Crystal Sky 45 1/3

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - blau, grau, Größe 42
87,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38
92,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 44
92,99 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adistar 4 Laufschuhe Damen-Ice-EU 40 - UK 6,5
90,97 €
8 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
adidas Herren Adistar 4 Schuhe (Größe 42.5 , schwarz)
88,70 €
8 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Adistar 4 Schuhe blau grau - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Der adidas Adistar 4 Laufschuh ist die ideale Wahl für Läufer, die Komfort und Leistung in ihrem Training suchen. Er wurde entwickelt, um Unterstützung bei langen Läufen zu bieten und garantiert ein angenehmes Erlebnis bei jedem Schritt.Er zeichnet sich durch seine REPETITOR-Zwischensohle aus, die eine perfekte Kombination aus Leichtigkeit und Dämpfung bietet. Dies ermöglicht eine effiziente Energierückführung, was zu einem flüssigeren und komfortableren Lauf führt. Sein Design umfasst einen klassischen Schnitt, der sich perfekt an den Fuß anpasst, und eine Schnürung, die eine optimale Passform gewährleistet. Das Obermaterial und das Textilfutter tragen zur Atmungsaktivität bei und halten die Füße auch in den anspruchsvollsten Sitzungen frisch.
87,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de