Suche
adidas Adistar Byd Laufschuhe 40,7 weiß

adidas Adistar Beyond Herren 40 2/3 Mehrfarbig

adidas Adistar Byd Laufschuhe 40,7 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
158,90 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Beyond Herren 40 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Herren N 40.2/3

3-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

ADIDAS ADISTAR BYD Laufschuhe Damen halmin/limbur/flaaqu 38 2/3
121,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 42 2/3 Navy
131,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 40 Navy
131,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Herren 47 1/3 Hellgrün
189,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond Damen 41 1/3 Navy
131,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar Byd Laufschuhe 40,7 weiß

Günstigstes Angebot

adidas Adistar Byd Borhnische Laufschuhe adidas Adistar Byd für Langstreckenlauf mit schnellem und gleichmäßigem Tempo. Zwischenboden REPETITOR+ mit doppelter Dichte sorgt beim Laufen für Energie-Rückgewinnung und dämpft Aufsetzer im Fersenbereich. Leichte Dämpfung Lightstrike Pro sorgt auch auf langen Strecken für Komfort. Gummi-Außensohle Continental™ gewährleistet zuverlässige Haftung auf nassem wie trockenem Untergrund, sodass du bei jedem Wetter einen neuen persönlichen Rekord anstreben kannst. Dieses Produkt enthält mindestens 20% recycelte Materialien. Recycelte Materialien helfen uns, Abfall zu reduzieren, begrenzte Ressourcen zu schonen und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verkleinern. Absatz/Vorderseite Differenz: 6 mm (Fersenhöhe 40 mm / Vorfußhöhe 34 mm) Gewicht: 290 g Neutraler Abstoß
158,90 €
6 days
top4running.de