Suche
Samsonite Zalia 3.0 Bailhandle 2 COM 15,6 dark navy

Samsonite Zalia 3.0 Aktentasche/Bailhandle 15.6" -2 Comp. Dark Navy

Samsonite Zalia 3.0 Bailhandle 2 COM 15,6 dark navy

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

Zalia 3.0 Bailhandle 2 COM 15,6147737-blau

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Zalia 3.0 Aktentasche/Bailhandle 15.6" -2 Comp. Dark Navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
189,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection Zalia 3.0 - Aktentasche 15.6" 40 cm (dark navy)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
189,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - ZALIA 3.0 - BAILHANDLE 2 COMP 15.6 - dark navy dark navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Bailhandle 2 COM 15,6 dark navy

Günstigstes Angebot

Die Zalia 3.0 Aktentasche 15,6 ist eine elegante und funktionale Tasche, ideal auch für Berufspendler. Sie bietet Platz für Laptops bis 15,6 Zoll sowie Zubehör und Dokumente. Hergestellt aus recycelten PET, schützt sie Ihre Geräte zuverlässig. Die Tasche verfügt über einen praktischen Organizer, einen sicheren Reißverschluss und kann bequem mit Handgriffen oder dem abnehmbaren Schultergurt getragen werden. Perfekt für den Alltag im Büro oder auf Geschäftsreisen.
189,00 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
stilwahl.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Zalia 3.0 Rucksack 15.6" Dark Navy
151,20 €
6 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 35,8 cm (14.1") Rucksack Schwarz
143,20 €
6 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Rucksack 14.1" Dark Navy
143,20 €
4 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Aktentasche 14.1" Schwarz
159,20 €
9 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Backpack 14.1" old rose
143,20 €
3 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei