Suche
Samsonite Zalia 3.0 Rucksack 15.6" Dark Navy

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
151,20 €
Versandkostenfrei

Samsonite ZALIA 3.0 Backpack 15.6" Dark Navy

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
162,90 €
Versand ab 4,99 €

Zalia 3.0 Backpack 15,6147734-blau

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection Zalia 3.0 - Rucksack 15.6" 41 cm (dark navy)

Lieferung in 1-3 Werktagen
189,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Zalia 3.0 Backpack 15,6 dark navy

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite ZALIA 3.0 Backpack 15.6 dark navy

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Rucksack 15.6" Dark Navy

Günstigstes Angebot

Die 3.0-Version unserer einzigartigen Zalia-Kollektion ist die perfekte Wahl für alle anspruchsvolle Business-Frauen. Alle Modelle zeigen eine raffinierte, verbesserte Form und verfügen über die typische Zalia-Eleganz und elegante, feminine Details. Ein unverzichtbares Accessoire, jetzt in einer noch größeren Farbvielfalt erhältlich. Modell: Rucksack, Farben: Dark Navy, Material: Polyester & Polyurethan.100 % des Gewichts des Außenmaterials sind aus recyceltem PET-Kunststoff hergestellt., Höhe: 41.00x28.00x12.50cm, Gewicht: 1.10kg, Volumen: 18 L, Garantie: Gesetzliche Garantie Gesetzliche Garantie
151,20 €
In nur 2-3 Werktagen
samsonite.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Zalia 3.0 35,8 cm (14.1") Rucksack Schwarz
143,20 €
6 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Rucksack 14.1" Dark Navy
143,20 €
4 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Aktentasche 14.1" Schwarz
159,20 €
9 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Backpack 14.1" old rose
143,20 €
3 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Aktentasche 14.1" Dark Navy
159,20 €
6 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei