Suche
Samsonite Zalia 3.0 Aktentasche 14.1" Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
159,20 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection Zalia 3.0 - Aktentasche 14.1" 39 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

Zalia 3.0 Bailhandle 3 COMP 14.1147736-schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Zalia 3.0 Aktentasche/Bailhandle 14.1" -3 comp. Schwarz

Lieferzeit: 1-2 Tage
199,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Zalia 3.0 Bailhandle 3 COMP 14.1 black

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - ZALIA 3.0 - BAILHANDLE 3 COMP 14.1 - black black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite ZALIA 3.0 Bailhandle 3 Comp 14.1" Black

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
205,90 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite ZALIA 3.0 Bailhandle 3 Comp 14.1" Schwarz

Lieferung in 1-3 Werktagen
223,61 €
Versand ab 7,58 €

Briefcase Zalia 3.0 Samsonite Black 14,1 Zoll, Unisex, Erwachsene

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
296,88 €
Versand ab 8,99 €
Samsonite Zalia 3.0 Aktentasche 14.1" Schwarz

Günstigstes Angebot

Die 3.0-Version unserer einzigartigen Zalia-Kollektion ist die perfekte Wahl für alle anspruchsvolle Business-Frauen. Alle Modelle zeigen eine raffinierte, verbesserte Form und verfügen über die typische Zalia-Eleganz und elegante, feminine Details. Ein unverzichtbares Accessoire, jetzt in einer noch größeren Farbvielfalt erhältlich. Modell: Aktentasche, Farben: Schwarz, Material: Polyester & Polyurethan.100 % des Gewichts des Außenmaterials sind aus recyceltem PET-Kunststoff hergestellt., Höhe: 29.00x39.00x12.00cm, Gewicht: 1.00kg, Volumen: 14 L, Garantie: Gesetzliche Garantie Gesetzliche Garantie
159,20 €
In nur 2-3 Werktagen
samsonite.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Zalia 3.0 Rucksack 15.6" Dark Navy
151,20 €
6 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 35,8 cm (14.1") Rucksack Schwarz
143,20 €
6 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Rucksack 14.1" Dark Navy
143,20 €
4 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Backpack 14.1" old rose
143,20 €
3 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Zalia 3.0 Aktentasche 14.1" Dark Navy
159,20 €
6 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei