Suche
Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, 46 EU

Xero Shoes Z-trail Ev Sandalen EU 46 Multicolor / Brown

Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, 46 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
63,06 €
Versand ab 15,27 €

Xero Shoes Sandale Z-Trail EV braun Herren, Größe Euro (US) 46 (13)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,91 €
Versand ab 5,50 €

Xero Shoes Herren Z-Trail EV Sandale (Größe 46, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
75,56 €
Versand ab 3,45 €

Xero Shoes Z-trail Ev Sandalen EU 46 Multicolor / Brown

1 Werktag(e)
80,99 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, 46 EU

Auf Lager
83,72 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, 46 EU

Auf Lager
83,95 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, 46 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
84,99 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, 46 EU

Auf Lager
85,50 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, 46 EU

Auf Lager
90,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, 46 EU

Günstigstes Angebot

Natürliches Bewegungsdesign: Barfuß und minimalistische Prinzipien mit einer breiten Zehenbox für natürliche Spreizung, ohne Absatz für die richtige Haltung und eine flexible, bodennahe Sohle für ein verbundenes, natürliches Erlebnis. Leichte Leistung: Ultra-minimale und verstaubare Sandalen. Unterstützende Passform: Abenteuerbereit mit schnell trocknendem, recyceltem rPET-Gurtband. Zusätzlicher Schutz: Verstellbares Spannsystem für eine perfekte Passform. Langlebig: Mit doppelt ausgeführten Chevron-Stollen für optimalen Halt auf dem Trail und darüber hinaus.
63,06 €
Auf Lager
Amazon Marketplace