Suche
Xero Shoes Herren Z-Trail EV Sandale (Größe 43, schwarz)

Xero Shoes Z-Trail EV Sandalen schwarz/grau - 43

Xero Shoes Herren Z-Trail EV Sandale (Größe 43, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
61,92 €
Versand ab 3,45 €

Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, Multi-Schwarz, 43 EU

Auf Lager
68,80 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Z-Trail EV Sandalen schwarz/grau - 43

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Sandale Z-Trail EV schwarz Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
76,46 €
Versand ab 5,50 €

Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, Multi-Schwarz, 43 EU

Auf Lager
78,79 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Z-trail Ev Sandalen EU 43 Multicolor / Black

12 Werktag(e)
80,99 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Z-Trail EV Barfuß-Wandersandalen für Herren, Multi-Schwarz, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Herren Z-Trail EV Sandale (Größe 43, schwarz)

Günstigstes Angebot

Sportlich sitzende Sandale mit reduziertem Design für Leichtigkeit und Barfuß-Gefühl
61,92 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de