Suche
Xero Shoes Sandale Z-Trail EV schwarz/schwarz Damen, Größe Euro (US) 41,5 (11)

Xero Shoes Z-Trail - leichte Wander- und Laufsandale für Damen - barfußinspirierte minimalistische Trail-Sport-Sandalen - Multi-Schwarz, Größe 41.5 EU

Xero Shoes Sandale Z-Trail EV schwarz/schwarz Damen, Größe Euro (US) 41,5 (11)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,50 €

Xero Shoes Z-Trail - leichte Wander- und Laufsandale für Damen - barfußinspirierte minimalistische Trail-Sport-Sandalen - Multi-Schwarz, Größe 41.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
68,99 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Z-trail Ev Sandalen EU 41 1/2 Multicolor / Black

1 Werktag(e)
71,49 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Z-Trail - leichte Wander- und Laufsandale für Damen - barfußinspirierte minimalistische Trail-Sport-Sandalen - Multi-Schwarz, Größe 41.5 EU

Auf Lager
94,05 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Barfußschuhe, Gr. 41.5, schwarz/grau (Multi/Black)

2 - 3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Z-Trail - leichte Wander- und Laufsandale für Damen - barfußinspirierte minimalistische Trail-Sport-Sandalen - Multi-Schwarz, Größe 41.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
103,00 €
Versand ab 25,00 €

Xero Shoes Z-Trail - leichte Wander- und Laufsandale für Damen - barfußinspirierte minimalistische Trail-Sport-Sandalen - Multi-Schwarz, Größe 41.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
107,88 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Sandale Z-Trail EV schwarz/schwarz Damen, Größe Euro (US) 41,5 (11)

Günstigstes Angebot

die perfekte Kombination aus Schutz, Komfort, geringem Gewicht, natürlicher Flexibilität, Haltbarkeit, Vielseitigkeit und Erschwinglichkeit Farbe: schwarz Gewicht: 122 Gramm (US 7) Modell 2022/2023
67,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de