Suche
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 39 1/2 Stone

Xero Shoes Genesis Sandals Schwarz EU 39 1/2 Frau (Herstellerartikelnummer: GEN-STNE-W09)

Xero Shoes Genesis Sandalen EU 39 1/2 Stone

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
47,49 €
Versand ab 5,99 €

Sandalen Xero Shoes Genesis in Dunkelgrau/Beige für Damen - 39.5

1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Stein, 39.5 EU

Auf Lager
59,73 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Stein, 39.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
69,99 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Stein, 39.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 39 1/2 Stone

Günstigstes Angebot

Schlichtheit in Bewegung.Eine sofort tragbare, barfußinspirierte Sandale zum Reisen, Gehen, Wandern, Yoga, Trainieren, Paddeln und sogar für Ultramarathons.Alles tun.Überall hingehen.Natürlich.Die einfachste und vielseitigste Sandale, die Ihre Füße jemals lieben werden.Wir lassen Xero Shoes-Experte Randy Kreill Ihnen mehr über die Genesis erzählen:Genießen Sie Ihre Xero Shoes Genesis schon wenige Augenblicke, nachdem sie in Ihrem Briefkasten angekommen ist.Sie heißt Genesis, weil sie von unserem ersten Produkt, unserem DIY-Sandalen-Kit, und einem der ersten Schuhdesigns der Menschheit inspiriert wurde.Dann haben wir sie natürlich mit den Erfahrungen, die wir gesammelt haben, und dem Feedback, das wir seit der Herstellung von barfußfreundlichen Sandalen seit 2009 erhalten haben, aktualisiert.Warum Sie die Genesis lieben werden:Die richtige Kombination aus barfußfreundlichem Bodengefühl und Schutz dank unserer exklusiven 5 mm FeelTrue®-Gummilaufsohlen.Leicht.Elegante Kontur, die Ihren Fu
47,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz - 37.5
46,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 41 1/2 Raspaberry
32,29 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 40 1/2 Raspaberry
32,29 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €