Suche
Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 40.5 EU

Xero Shoes Genesis Sandals Schwarz EU 40 1/2 Frau (Herstellerartikelnummer: GEN-BLK-W10)

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 40.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz - 40.5

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Genesis Sandalen

2-4 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 40.5 EU

Auf Lager
59,40 €
Versand ab 3,45 €

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 40.5 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 40.5 EU

Günstigstes Angebot

Natürliches Bewegungsdesign: Barfuß und minimalistische Prinzipien mit einer breiten Zehenbox für natürliche Spreizung, ohne Absatz für die richtige Haltung und eine flexible, bodennahe Sohle für ein verbundenes, natürliches Erlebnis. Leichte Leistung: Nur 130 g pro Sandale (Größe 39,5) - Du vergisst vielleicht, dass du sie überhaupt trägst. Wenn du zwischen zwei Größen liegst, wähle die größere Größe (dieser Schuh ist nur in ganzen Größen erhältlich). Einfaches An- und Ausziehen und verstaubar: Vorgeschnürt und ultraleicht - lässt sich flach zusammenfalten, zusammenrollen oder an deiner Tasche befestigen für müheloses Reisen und den Alltag. Natürliches Uhrwerk: Das Barfuß-Design passt sich dem Gelände an und sorgt für bessere Beweglichkeit, Komfort und Bodengefühl. Langlebig: Doppelte Chevron-Stollen für optimalen Grip auf Trails und darüber hinaus.
43,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz - 37.5
46,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 41 1/2 Raspaberry
32,29 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 40 1/2 Raspaberry
32,29 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €