Suche
Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz - 39.5

Xero Shoes Genesis Sandals Schwarz EU 39 1/2 Frau (Herstellerartikelnummer: GEN-BLK-W9)

Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz - 39.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Genesis Sandalen

2-4 Werktage
47,49 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 39.5 EU

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 39.5 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 39.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
79,99 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Genesis Barfußsandalen für Damen, Schwarz, 39.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz - 39.5

Günstigstes Angebot

Die Xero Shoes Genesis Damen Sandalen sind einfach, leicht und vielseitig mit einem patentierten, leicht verstellbaren Schnürsystem. Außerdem haben sie eine leicht dehnbare Schnürung für mehr Komfort und eine 4,8 mm dicke FeelTrue-Schutzsohle. Außerdem ist die Genesis die perfekte Sandale, um sie zusammenzurollen und in den Rucksack oder die Tasche zu stecken - oder den ganzen Tag zu tragen, wenn Sie ein besseres Gefühl als barfuß haben wollen.Eigenschaften:- Material: Vegan- Einfach, leicht und vielseitig- Elastische Schnürsenkel- 4,8 mm FeelTrue-Schutzsohle
46,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Xero Shoes Genesis Damen Sandalen schwarz - 37.5
46,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 41 1/2 Raspaberry
32,29 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Xero Shoes Genesis Sandalen EU 40 1/2 Raspaberry
32,29 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €